[18+]
14 сентября 2017 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман отмечает юбилей

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман отмечает 55-летие.
«Жизнь становится все интереснее, и жить мне нравится. Спасибо всем, кто рядом», - написал он на своей странице в Facebook. Все желающие оставляют под постом поздравления – за час запись собрала 500 комментариев.
Отметим, нынешним летом Ройзман пытался принять участие в выборах губернатора Свердловской области, но не смог преодолеть муниципальный фильтр. Будет ли он пробовать переизбраться в главы Екатеринбурга в 2018 году, пока неизвестно.
Фото: страница Евгения Ройзмана в Facebook.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедникВ Оренбурге арестовали главу крупного похоронного бизнеса