[18+]
17 сентября 2017 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спаситель «уральского маугли» Димы Пескова представлен к награде

© Фото из открытых источников
Обнаруживший пропавшего под Асбестом четырехлетнего Диму Пескова волонтер представлен к награде.
Указ губернатора о награждении добровольца поискового отряда «Сокол» Павла Карпенко знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени размещен на региональном портале правовой информации.
Напомним, мальчик потерялся 10 июня на берегу Рефтинского водохранилища, где он отдыхал вместе с родителями. Карпенко, участвовавший в поисковой операции, нашел ребенка на пятые сутки.
Фото: vk.com Паша Карпенко.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе