[18+]
18 сентября 2017 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на трамвайных путях сбили женщину

© Фото из открытых источников
Очевидцы сообщают, что в районе перекрестка улиц Металлургов и Викулова сегодня утром сбили женщину.
Соответствующую информацию размещают подписчики паблика «Инцидент Екатеринбург». По имеющимся данным, пешеход попала под автомобиль, а не под трамвай.
На месте очевидцы заметили две машины реанимации.
В городском ГИБДД сообщили, что проверяют информацию о ДТП. В пресс-службе ведомства пообещали предоставить комментарий позже.
Фото: vk.com Инцидент Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию