[18+]
19 сентября 2017 в 20:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отбой тревоги: взрывных устройств в городе нет

В Екатеринбурге силовики завершили проверку объектов, «заминированных» посредством писем на электронную почту. Речь идет о зданиях ТРЦ «Гринвич», «Рубина», цирка и мэрии.
«Ничего взрывоопасного и представляющего угрозу найдено не было. Отбой проверочным мероприятиям органов внутренних дел был дан в 18:30 по местному времени. Все здания, где работали полицейские и представители других оперативных служб, снова функционируют в штатном режиме», - заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ, полковник Валерий Горелых.
Напомним, сегодня днем в 11:50 и в 14:08 по местному времени в адрес силовых структур региона поступило несколько электронных писем с текстом криминального характера. Органы внутренних дел совместно с коллегами из ФСБ дали команду на эвакуацию объектов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года