[18+]
20 сентября 2017 в 22:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В руководстве БК УГМК прокомментировали назначение Ланге в сборную России

© Фото из открытых источников
Директор баскетбольного клуба УГМК Максим Рябков прокомментировал назначение Олафа Ланге главным тренером сборной России. По словам Рябкова, в клубе готовы ко всем возможным сложностям.
«Да, будет сложнее, потому что на время матчей сборной мы каким-то образом должны будем компенсировать его отсутствие в клубе, но, думаю, мы справимся с этими трудностями», - заявил менеджер.
Сам немецкий специалист главной целью своей работы видит возвращение российской команды в число лидеров мирового баскетбола.
«Для меня это огромная честь, я всегда мечтал возглавить команду, которой по силам решить задачу с попаданием на Олимпиаду», - отметил новый наставник российской команды.
Напомним, о новом месте работы наставника «лисиц» стало известно сегодня.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов