РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 сентября 2017 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург отмечает Всемирный день без автомобиля

Сегодня, 22 сентября, отмечается Всемирный день без автомобиля.
Ожидается, что к акции присоединятся и екатеринбургские водители.
Им предлагается добираться до работы или учебы не на машине, а, например, на велосипеде. Мероприятие нацелено на пропаганду идеи бережного отношения к экологии.
Мэрия обещала, что пример покажут муниципальные служащие.
Свою акцию организовала Свердловская пригородная компания. Сегодня автолюбители смогут бесплатно ездить в городской электричке по водительскому удостоверению и свидетельству о регистрации транспортного средства. Аналогичным образом железнодорожники заманивают в электричку автолюбителей Тюмени.
avito game
almaceramica
Главные новости
«С такой температурой на дом не приходим»: как мы своими силами лечили пневмонию у дочки. Колонка Кати ЗемлянскойСвердловский облсуд отказался выпускать из СИЗО экс-министра СмирноваКак изменились пенсии свердловчан в 2025 году – интервью с главой регионального СоцфондаС 2025 года свердловские контрактники будут получать все выплаты автоматически без заявленийДень Шигира отметят в Екатеринбурге – программаИз-за ледяного тумана несколько самолетов не смогли сесть в Кольцово