[18+]
22 сентября 2017 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском торговом центре нашли труп

В столице Урала в ТРЦ «Глобус» нашли тело мужчины. Екатеринбуржцы сообщили об этом в соцсетях еще до подтверждения информации со стороны официальных ведомств.
«Я проезжал мимо на троллейбусе и увидел, что стоит реанимация у "Глобуса" со включенными мигалками», - рассказал корреспонденту ЕАН горожанин Сергей Полюхов.
В региональном Следственном комитете ЕАН подтвердили факт обнаружения трупа. «Следственный отдел по Чкаловскому району организовал проверку по данному факту. Тело мужчины найдено в одном из помещений торгово-развлекательного центра и будет отправлено на экспертизу. Признаков насильственной смерти нет. В настоящее время на месте происшествия работают эксперты», - заявил официальный представитель ведомства Александр Шульга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода