[18+]
28 сентября 2017 в 14:38

«Облили горючим и подожгли»: в Екатеринбурге средь бела дня сгорела машина

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня днем полыхал автомобиль. Языки пламени уничтожили машину дотла. Как сообщила ЕАН очевидица, серебристый Renault Logan сгорел час назад на огороженной придомовой парковке возле дома № 73 по улице Ирбитской.
По словам горожанки Натальи Клецкиной, имел место поджог. «Я вела ребенка в школу около 14:00. Увидела, как горит машина. Она стояла месяц на этом месте без номеров. Видно, что облили горючим и подожгли», - рассказала екатеринбурженка.
В региональном ГУ МЧС корреспонденту ЕАН подтвердили информацию о возгорании. «Пожар начался в 13:35. В течение трех минут он был потушен. Площадь возгорания составила 3 кв. м. Две единицы техники с восемью пожарными выезжали на место инцидента», - рассказала заместитель руководителя пресс-службы управления Наталья Зырянова.
В ходе ЧП никто не пострадал. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.
Павел Пивоваров.
Фото: vk.com Наталья Клецкина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист