[18+]
2 октября 2017 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генеральный директор «СТС Екатеринбург» покинул свой пост

© Фото из открытых источников
Генеральный директор «СТС Медиа» в Екатеринбурге Алексей Парфун покинул свой пост. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
Должность руководителя уральского филиала «СТС Медиа» (в холдинг входят телеканалы СТС, «Че» и «СТС Love») Парфун занимал в течение последних 3,5 лет. Кто сменит его на данном посту, пока неизвестно.
Александр Парфун же переходит на работу в рекламную группу DeltaPlan. Там он займет должность директора по New Business и PR.
Фото: Facebook.com Алексей Парфун
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов