РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 октября 2017 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет из Норильска опаздывает в Екатеринбург на 5 часов

Авиакомпания NordStar серьезно задержала рейс из Норильска в Екатеринбург.
Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Кольцово.
Boeing-737 приземлится в уральской столице только в 18:50 вместо положенных по расписанию 13:15. Как причина задержки указано «решение авиакомпании».
Судя по всему, на этом же самолете NordStar должна выполнять рейс из Екатеринбурга в Ростов – его отправка задержана почти на пять часов. Вылет перенесен с 15:15 на 19:55.
Отметим, что сегодняшние погодные условия на работе аэропорта Кольцово существенно не отразились.
avito game
almaceramica
Главные новости
Культурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАНТоп новых ЖК Екатеринбурга с квартирами до 5 млн рублей. Рейтинг ЕАНПовышение формальдегида зафиксировали в Екатеринбурге из-за смога«С такой температурой на дом не приходим»: как мы своими силами лечили пневмонию у дочки. Колонка Кати ЗемлянскойСвердловский облсуд отказался выпускать из СИЗО экс-министра Смирнова