[18+]
3 октября 2017 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ельцин Центр отказал пранкерам Вовану и Лексусу в площадке для презентации их новой книги

Екатеринбургский Ельцин Центр отказал пранкерам Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову (Вован и Лексус) в предоставлении площадки для презентации новой книги «Вован и Лексус. По ком звонит телефон?».
Скан ответа Ельцин Центра выложил в Facebook Столяров. «Проведение заявленного мероприятия не представляется возможным, в связи с тем, что заявка не получила положительного решения руководства», - говорится в письме.
Отметим, Лексус и Вован специализируются на политической тематике, они разыгрывали по телефону Петра Порошенко, Джона Маккейна, генсека НАТО Йенса Столтенберга, Игоря Коломойского, Виталия Кличко.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Промышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области«Новые люди» выдвинут кандидата на пост мэра Екатеринбурга