РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 октября 2017 в 13:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанину, покусавшему полицейского, вынесли приговор

В Североуральске осудили 25-летнего дебошира, который укусил полицейского. Его признали виновным в применении насилия в отношении представителя и приговорили к штрафу в 30 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
Установлено, что в марте 2017 пьяный молодой человек устроил дебош в кафе. В составе вызванного на место происшествия наряда полиции находился кинолог. В ходе попытки успокоить дебошира, он был укушен злоумышленником за голень.
avito game
almaceramica
Главные новости
Как вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАНТоп новых ЖК Екатеринбурга с квартирами до 5 млн рублей. Рейтинг ЕАНПовышение формальдегида зафиксировали в Екатеринбурге из-за смога«С такой температурой на дом не приходим»: как мы своими силами лечили пневмонию у дочки. Колонка Кати ЗемлянскойСвердловский облсуд отказался выпускать из СИЗО экс-министра СмирноваКак изменились пенсии свердловчан в 2025 году – интервью с главой регионального Соцфонда