[18+]
4 октября 2017 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в дверях автобуса зажало пенсионерку: женщина получила травмы

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге водитель автобуса 070 маршрута зажал в дверях 85-летнюю пенсионерку, которая не успела на остановке выйти из салона. При этом пожилую женщину он протащил за собой на расстояние еще около 5 метров, сообщает пресс-служба свердловского управления ГИБДД.
Инцидент произошел 2 октября около 15:30 на остановке «Медгородок». После случившегося 33-летний водитель не вызвал скорую пострадавшей, а уехал с места происшествия, оставив ей денег на такси. Позже пенсионерка самостоятельно обратилась за медицинской помощью.
.В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции был установлен и разыскан водитель автобуса. Суд признал его виновным в совершении административного правонарушения по статье КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Мужчину лишили права управления транспортным средством на один год.
Отметим, что недавно похожий случай произошел в поселке Гагарский. Пожилая женщина не успела сесть в электричку, ее голову зажало в дверях, после чего она упала на платформу и получила травмы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»