РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 октября 2017 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге неизвестные разбили стекла четырех трамваев

© Фото из открытых источников
В уральской столице неизвестные разбили стекла четырех трамваев, сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «Вконтакте».
Вчера вечером в Западное трамвайное депо вернулись четыре вагона с поврежденными окнами.
В пресс-службе УМВД по уральской столице подтвердили информацию о происшествии, сообщение о повреждении стекол поступило в отдел полиции №8. В настоящий момент этим материалом занимается участковый, проводится проверка и осмотр вагонов, идет поиск людей, причастных к повреждению.
В ЕТТУ не подтвердили информацию о происшествии.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории