[18+]
6 октября 2017 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге неизвестные разбили стекла четырех трамваев

© Фото из открытых источников
В уральской столице неизвестные разбили стекла четырех трамваев, сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «Вконтакте».
Вчера вечером в Западное трамвайное депо вернулись четыре вагона с поврежденными окнами.
В пресс-службе УМВД по уральской столице подтвердили информацию о происшествии, сообщение о повреждении стекол поступило в отдел полиции №8. В настоящий момент этим материалом занимается участковый, проводится проверка и осмотр вагонов, идет поиск людей, причастных к повреждению.
В ЕТТУ не подтвердили информацию о происшествии.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов