[18+]
6 октября 2017 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале пьяный атаман устроил дебош в сауне и автосервисе

© Фото из открытых источников
В Среднеуральске в ночь на 5 октября задержали за рулем пьяного атамана казачьего войска станицы Державная Олега Мажару, пишет портал «8 район».
Эту информацию подтвердили в полиции Верхней Пышмы, заявив, что проводится проверка. Источник издания сообщает, что Мажара оказал сопротивление при задержании, и решил скрыться в сауне. Но туда его пускать не хотели, и атаман булыжником разбил окно. Затем он кинулся ко входу в автосервис, пытаясь пинками выбить дверь. Владелец сауны и сервиса подал новое заявление в полицию.
Во время задержания атаман оказал сопротивление, заявлял, что ему помогут высокопоставленные друзья -чиновники.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы