[18+]
9 октября 2017 в 07:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Химмаше сгорел отселенный дом, есть пострадавший

Отселенный дом на переулке Высоком в Екатеринбурге сгорел вечером накануне.
По информации МЧС, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного в 19:56 8 октября.
От огня пострадала площадь в 120 кв. м. Это кровля, лестница, перегородки и весь второй этаж дома. Пострадал один человек. Его состояние пока не сообщается.
Тушили пожар 16 человек личного состава спасателей и 6 единиц техники. В 20:29 пожарные локализовали огонь, в 20:51 ликвидировали открытое горение. Полностью справиться с огнем и разобрать сгоревшие конструкции спасатели смогли к 23:56.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили