[18+]
11 октября 2017 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По екатеринбургскому Вторчермету гулял пьяный мужчина с ружьем

В Екатеринбурге на остановке «Вторчермет» пьяный мужчина зашел в трамвай с расчехленным ружьем, напугав кондуктора и пассажиров.
«Что говорил - не слышала, так как была в наушниках. Жутко испугалась», - рассказала очевидица происшествия Дарья.
Судя по приложенным фото, мужчину оперативно обезоружили двое мужчин в форме.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что на Вторчермете задержан мужчина с ружьем. «В полицию поступило сообщение от сотрудников ЧОП о мужчине, который находился на остановочном комплексе с ружьем. На место выехал наряд, мужчину, местного жителя 1991 года рождения, доставили в ОП №12. Ружье, как оказалось, было не заряжено. Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают очевидцев произошедшего», - пояснила собеседница ЕАН.
Фото: vk.com Район Вторчермет - Екатеринбург
Екатеринбуржскую семью напугала «тварь», выскочившая из унитаза
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области