[18+]
12 октября 2017 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге создают «проектный офис Экспо-2025»

© Фото из открытых источников
Правительство Свердловской области приняло постановление о создании автономной некоммерческой организации «Проектный офис Экспо-2025».
Организация будет работать с проектами развития инфраструктуры к всемирной выставке. По словам первого вице-губернатора Алексея Орлова, который сегодня ведет заседание кабмина, проектный офис создается по распоряжению главы региона Евгения Куйвашева.
Напомним, Екатеринбург официально утвержден в качестве города-кандидата на право проведения «Экспо-2025». Заявочное досье мегаполиса 21 сентября в Париже было передано заместителю генерального секретаря Международного бюро выставок Димитрию Керкентзесу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы