[18+]
13 октября 2017 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге продолжится бабье лето

© Фото из открытых источников
Бабье лето сохранится в Екатеринбурге на выходных.
По данным Gismeteo, сегодня утром температура воздуха составит +5 градусов. Днем воздух прогреется до +12, облачно. К вечеру столбики термометров покажут +7 градусов. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 2 м/c.
В субботу, 14 октября, синоптики прогнозируют малооблачную погоду. Утром +4, днем до +13 градусов. К вечеру столбики термометров зафиксируются на отметке в +6 градусов. Погоду обещают практически безветренную.
В воскресенье, 15 октября, погода разгуляется. Днем солнечно, +13 градусов. Ветер северный, 1-2 м/с.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области