[18+]
14 октября 2017 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из окна 16-этажки на Белинского выпал человек

В столице Урала в районе пересечения улиц Белинского-Щорса этим утром прохожие обнаружили труп.
Судя по всему, человек выпал с балкона 16-этажного здания. На месте инцидента свою работу уже делают сыщики из СКР и врачи.
По словам правоохранителей, на теле есть ряд травм, позволяющих предположить, что погибший действительно умер от падения с высоты. Не исключается версия несчастного случая.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники