[18+]
14 октября 2017 в 14:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге запретят парковаться возле ворот Уралтрансмаша

© Фото из открытых источников
На оживленном участке улицы Фронтовых Бригад у ворот предприятия Уралтрансмаш в Екатеринбурге в скором времени появятся знаки «Остановка запрещена».
В администрации заявили, что мера эта – вынужденная. Спецтехника и крупногабаритные автомобили часто не могут попасть на территорию завода из-за припаркованных у обочины легковушек. А любые маневры в ограниченном пространстве негативно сказываются на безопасности дорожного движения.
Всех автомобилистов, деятельно несогласных с данным решением, обещают «убедить» с помощью автоэвакуаторов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Огромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации здания