РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 октября 2017 в 23:27

«Вы Библию читали?»: экс - тренер ФК «Урал» Скрипченко прокомментировал свой уход из екатеринбургской команды

Бывший главный тренер ФК «Урал» Вадим Скрипченко ответил на вопрос о причинах своего ухода из команды в 2016 году. Напомним, что белорусский специалист нарушил все договоренности, покинув клуб. Коуч тогда утверждал, что ему нужно поправить здоровье и что в ближайшее время он не будет возглавлять ни одну из команд. Однако, уже через несколько дней встал у руля самарских «Крыльев Советов».
Скрипченко объяснил причины своего ухода
На вопрос ЕАН о том, не отвернулся ли от него футбольный Бог (один из футболистов команды попал и в штангу, и в перекладину, но так и не смог забить) из-за прошлых сомнительных действий по отношению к «шмелям», Скрипченко посоветовал обратиться к главной книге христиан.
«Вы читали Библию? Разве я преступник? Там есть о семи смертных грехах. Не провоцируйте меня», - эмоционально сказал наставник махачкалинцев.
Павел Пивоваров
Фото: vistanews.ru
Иванов ждет встречи со Скрипченко
zori
almaceramica
Главные новости
Чем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплате