РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 октября 2017 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Якоб поручил спецслужбам избавить Екатеринбург от пыли

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поручил службам благоустройства максимально использовать преимущества теплой погоды и усилить уборку вакуумной техникой.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, за прошедшие сутки чистоту на дорогах и тротуарах наводили 196 единиц специализированной техники и более 330 дорожных рабочих. За сутки собрано 178 тонн грязи и 148 тонн мусора. Для уборки тротуаров и улиц спецтехникой использовано 630 кубометров воды.
zori
almaceramica
Главные новости
Суд арестовал основателя компании-владельца Екатеринбургского жирового комбинатаЗа движением транспорта в Екатеринбурге начнут следить по-новомуБелорусы готовы построить метро для ЕкатеринбургаПравозащитница назвала главный минус экзамена по русскому языку для детей мигрантовЧто известно о новом врио губернатора Оренбургской области Евгении СолнцевеВ родную гавань: почему врио губернатора Свердловской области Паслер не полюбился Оренбуржью