[18+]
16 октября 2017 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ко Дню шефа компания HeadHunter составила собирательный портрет руководителя Свердловской области

© Фото из открытых источников
Ко Дню шефа, который отмечается 16 октября, компания HeadHunter составила собирательный портрет руководителя Свердловской области.
По аналитическим данным HeadHunter Урал, в 73% случаев – это мужчина 36-45 лет. В 40% это молодые люди в возрасте от 23 до 35 лет. Каждый третий шеф владеет английским языком и регулярно читает профессиональную литературу на нем.
По мнению большинства соискателей, приемлемой считается зарплата от 100 до 300 тысяч рублей. Всего 25% руководителей готовы работать за 80 – 100 тысяч, а 21% - за 60-80 тысяч рублей.
Средняя зарплата, которая является оптимальной для топ-менеджера в уральской столице, составляет около 120 тысяч.
Кроме того, в пресс-службе HeadHunter Урал сообщили, что женщины с каждым годом все больше и больше желают работать на руководящих должностях.
Самые популярные сферы, где ищут работу топ-менеджеры: «Продажи», «Администрирование», «Производство, технология», «Управление малым бизнесом» и «Строительство, недвижимость».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой