[18+]
16 октября 2017 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале полицейский выстрелил себе из ружья в ягодицы

В Каменске-Уральском полицейский нечаянно выстрелил себе в ягодицы из охотничьего ружья. По словам руководителя пресс-службы свердловского главка Валерия Горелых, пока основной версией случившегося является несчастный случай.
Как пояснил Горелых, патрон в ружье содержал в себе не пулю, а дробь, иначе стрелявший бы погиб.
«В этом случае дело обошлось скорее моральным вредом, нежели физическим», — рассказал полковник.
Сейчас пострадавший находится на больничном. После его возвращения руководство территориального отдела внутренних дел проведет по данному факту служебную проверку.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист