[18+]
17 октября 2017 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четырнадцать мостов Екатеринбурга находятся в предаварийном состоянии

© Фото из открытых источников
Четырнадцать из 58 мостов и путепроводов в Екатеринбурге сегодня находятся в предаварийном состоянии, сообщила депутатам городской думы председатель комитета по благоустройству мэрии Тамара Благодаткова.
За состоянием конструкций следит МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения», которое регулярно проводит их испытания. По словам Благодатковой, запас прочности у проблемных мостов и путепроводов ещё есть. В самом плохом состоянии был Макаровский мост, сейчас он закрыт на реконструкцию.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля