[18+]
18 октября 2017 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики не обманули: погода на Урале испортилась до весны

Среда, 18 октября, в Екатеринбурге началась с обещанного ухудшения погоды. Как и предполагали синоптики, день встретил горожан сильной облачностью и небольшим дождем.
Напомним, 18 октября в городе ожидается +8, +10 градусов. в четверг в городе будет +7, +9, 20 октября похолодает до +4, +6 градусов. Ночные температуры будут близки к нулевой отметке.
Со среды на Урал должны прийти осадки в виде дождя и даже мокрого снега, а ветер может усилиться до 15 м/с.
В дальнейшем потепления и возвращения бабьего лета уже не ожидается.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам