[18+]
18 октября 2017 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики не обманули: погода на Урале испортилась до весны

Среда, 18 октября, в Екатеринбурге началась с обещанного ухудшения погоды. Как и предполагали синоптики, день встретил горожан сильной облачностью и небольшим дождем.
Напомним, 18 октября в городе ожидается +8, +10 градусов. в четверг в городе будет +7, +9, 20 октября похолодает до +4, +6 градусов. Ночные температуры будут близки к нулевой отметке.
Со среды на Урал должны прийти осадки в виде дождя и даже мокрого снега, а ветер может усилиться до 15 м/с.
В дальнейшем потепления и возвращения бабьего лета уже не ожидается.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКАМинистры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры