[18+]
18 октября 2017 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «Мотив» оштрафовали за бахвальство

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге УФАС оштрафовало ООО «Екатеринбург-2000» (сотовый оператор «Мотив») за распространение некорректной рекламы, сообщает пресс-служба ведомства.
Речь идет о рекламе: «Мотив 4G, пожалуй, лучший 4G в нашем городе! 8-800-2400000 (звонок бесплатный) motiv4g.ru»
«Рассматриваемая реклама содержит сравнительные характеристики: «пожалуй, лучший Интернет». При этом использованное в рекламе словосочетание не сопровождается критериями, по которым осуществляется сравнение. Наличие в рекламе слова "пожалуй" не снижает заявляемую степень превосходства рекламируемой услуги над аналогичными услугами других компании, поскольку основания или источники такого предположения не указаны», — говорится в сообщении.
Свердловское УФАС России признало ООО «Екатеринбург-2000» виновным в совершении административного правонарушения и назначило ему штраф в размере 100 000 рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге