[18+]
18 октября 2017 в 21:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове две женщины погибли под колесами фуры прямо на пешеходном переходе

В Серове сегодня вечером прямо на переходном переходе по улице Октябрьской Революции водитель МАЗа задавил двух женщин 45 и 24 лет. Обе пострадавшие, по данным пресс-службы областной ГИБДД, скончались на месте происшествия.
По предварительной информации, 54-летний водитель фуры ехал из тюменского Ишима. По версии мужчины, он просто не заметил пешеходов в сумерках.
Все обстоятельства трагедии выясняют сотрудники ГИБДД, по предварительным данным, в момент наезда уличное освещение работало нормально.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротстве