[18+]
18 октября 2017 в 21:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове две женщины погибли под колесами фуры прямо на пешеходном переходе

В Серове сегодня вечером прямо на переходном переходе по улице Октябрьской Революции водитель МАЗа задавил двух женщин 45 и 24 лет. Обе пострадавшие, по данным пресс-службы областной ГИБДД, скончались на месте происшествия.
По предварительной информации, 54-летний водитель фуры ехал из тюменского Ишима. По версии мужчины, он просто не заметил пешеходов в сумерках.
Все обстоятельства трагедии выясняют сотрудники ГИБДД, по предварительным данным, в момент наезда уличное освещение работало нормально.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду