[18+]
19 октября 2017 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом водитель иномарки насмерть сбил человека

Водитель на Toyota Camry насмерть сбил пешехода на 184 км автодороги Екатеринбург - Челябинск. ДТП произошло накануне вечером, сообщает "Сова-Екатеринбург".
"Я даже не понял. Увидел резко тень, а через минуту уже был удар. Когда подошел, то увидел, что труп лежит", - прокомментировал аварию водитель машины.
По данным ГИБДД региона, водитель ехал со стороны Челябинска в Екатеринбург, пешеход шел в попутном направлении. На его одежде не было светоотражающих элементов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду