[18+]
19 октября 2017 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Определился соперник Поветкина в декабрьском бою в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Исполнительный директор RCC Boxing promotions Алексей Титов раскрыл детали предстоящего боя Александра Поветкина.
По словам Титова, соперником Русского витязя с большой вероятностью станет немецкий боксер румынского происхождения. По всей видимости, речь идет о Кристиане Хаммере, действующем чемпионе Европы в тяжелом весе по версии WBO.
Свой последний бой Хаммер провел в феврале против британца Дэвида Прайса. Поединок продлился семь раундов и завершился безоговорочной победой немецкого спортсмена.
Поветкин-Дюопа
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии