[18+]
23 октября 2017 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фамилия преемника Буркова в Госдуме может быть названа сегодня

© Фото из открытых источников
Президиум партии «Справедливая Россия» должен собраться сегодня и решить, кто получит мандат депутата Госдумы, сданный Александром Бурковым.
По данным газеты «Коммерсантъ», на парламентское кресло претендует президент Московского индустриального банка Абубакар Арсамаков. Однако для передачи ему мандата отказ от места в Госдуме должен написать академик Валерий Черешнев, шедший за Бурковым в свердловской территориальной группе. Он этого делать, по всей видимости, не намерен. По словам Черешнева, он не получил приглашения на президиум, но собирался прилететь в Москву 24 октября, чтобы пообщаться с коллегами.
Третьим претендентом на мандат является Анастасия Павлюченкова, работающая в аппарате партии. Она также баллотировалась в Госдуму по свердловской тергруппе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы