[18+]
24 октября 2017 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Арбитражный суд Свердловской области вновь возглавила Светлана Цветкова

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении судей в ряде регионов страны. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Среди прочих назначенных – Светлана Цветкова, возглавившая Арбитражный суд Свердловской области.
Напомним, в мае ее кандидатура была рекомендована главе государства Высшей квалификационной коллегией судей РФ.
Светлане Цветковой 51 год. Родилась в Свердловске, окончила Свердловский юридический институт по специальности «Правоведение». С сентября 1998 года - судья арбитражного суда Свердловской области, с сентября 2007-го – заместитель председателя областного арбитража, с июля 2011 года - председатель суда.
Фото: ekaterinburg.arbitr.ru, pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»