[18+]
24 октября 2017 в 21:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики пообещали уральцам дожди и плюсовую температуру

© Фото из открытых источников
Снег и похолодание в Свердловской области в ближайшие дни вновь отступят. По прогнозам Уральского гидрометцентра, в начале следующей недели нас ждет неожиданное и заметное потепление, причем это касается не только Среднего Урала, но и соседних регионов.
По данным специалистов, ожидаются температуры от +6 до +8 градусов, а по ночам – около 0 градусов. Временами вероятны дожди.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге