[18+]
24 октября 2017 в 21:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге осужден оппозиционер, потерявший сознание на митинге

© Фото из открытых источников
Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес решение по делу Руслана Маркелова, участника несанкционированной акции протеста на площади Труда 7 октября. Молодой человек приговорен к 30 часам обязательных работ.
Напомним, в ходе «толкания», в котором приняли участие как полицейские, так и протестующие, молодой человек потерял сознание. По его словам, один из силовиков якобы применил удушающий приём. Представители полиции факт применения таких действий изначально отрицали.
Всего на митинге было задержано более десятка оппозиционеров.
Навальный в Екатеринбурге. Блиц-интервью
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге