[18+]
25 октября 2017 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге завыли тревожные сирены

В Свердловской области сегодня в 11:30 в очередной раз проходит плановая проверка системы оповещения населения в случае чрезвычайных ситуаций.
Напомним, предыдущая проверка состоялась несколько дней назад. Отметим, что горожане с тревогой реагируют на проверки, невзирая на многочисленные предупреждения в СМИ. Впрочем, людей просят не беспокоиться и заниматься своими повседневными делами.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа