РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 октября 2017 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госавтоинспекция УГИБДД выступила с особым предупреждением из-за снега

© Фото из открытых источников
Свердловское УГИБДД рекомендует автомобилистам перейти на более аккуратный стиль вождения в связи с выпадением снега.
«Госавтоинспекция Свердловской области призывает водителей заменить летнюю резину на зимнюю, а также исключить резкие маневры при управлении транспортными средствами. Водителям, не имеющим опыта вождения в меняющихся погодных условиях, отказаться от управления личным транспортом», - говорится в сообщении ведомства.
Ведомство не фиксирует резкого увеличения числа ДТП в связи с изменившимися погодными условиями, однако сообщает о серьезной аварии, в которую попала «восьмерка» на летней резине.
ДТП произошло накануне около 16:00 на 314 км автодороги Пермь-Екатеринбург. Водитель ВАЗ-2108 выехал на встречку и врезался в грузовой Scania с полуприцепом.
Серьезные травмы получила 48-летняя женщина – пассажир ВАЗа. У нее диагностировали сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, закрытый перелом плеча и травматический шок.
Фото: УГИБДД по Свердловской области
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото