[18+]
25 октября 2017 в 20:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская прокуратура заинтересовалась провалом асфальта на Амундсена

© Фото из открытых источников
Екатеринбургская прокуратура инициировала проверку по факту просадки асфальта по улице Амундсена, сообщает пресс-служба ведомства.
Вчера стало известно, что в Юго-западном районе уральской столицы на проезжей части провалился асфальт. В результате чего прямо на дороге образовалась большая глубокая яма. Местные жители сообщают, что два месяца назад этот участок дороги ремонтировался.
Прокуратура установила, что провал произошел из-за аварии на трубопроводе по причине износа сети. Трубы укладывались в 1978 году. МУП «Водоканал» оградил аварийный участок и засыпал его щебнем. Движение на данном участке ограничили. Планируется провести ремонтные работы.
Дорожное покрытие последний раз ремонтировалось в 2016 году, сообщает прокуратура.
Фото: паблик «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова