РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTube
Опубликовано: 26 октября 2017 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетболистки УГМК на выезде обыграли турецкий «Якин Догу»

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК продолжает выступления в рамках Евролиги. Накануне «уралочки» сумели увезти победу из Турции, обыграв местный «Якин Догу» со счетом 79:70.
Встреча получилась тяжелой. Турчанки активно действовали на протяжении всех четырех периодов, однако переиграть «лисиц» сумели только во втором, зато с солидным перевесом - 17:10. На перерыв команды уходили при небольшом преимуществе «Якин Догу» (34:33).
Несмотря на тяжелое начало, Олафу Ланге удалось настроить екатеринбурженок на победу. Больше ни одной четверти «лисицы» не упустили и завершили встречу с отрывом в 9 очков.
Лучшим игроком на паркете в составе УГМК стала Ника Барич, набравшая 9 очков.
Следующий матч Евролиги УГМК проведет в Екатеринбурге. Первого ноября «лисицы» примут в ДИВСе «Фенербахче».
Олаф Ланге: «Для меня большая честь возглавить сборную России»