[18+]
26 октября 2017 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пуск трамваев по Татищева в Екатеринбурге «тормозят» энергетики

© Фото из открытых источников
Пуск трамваев по улице Татищева в Екатеринбурге ожидается на следующей неделе, сообщил журналистам замглавы горадминистрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов.
«Сейчас у них идет согласование с ЕЭСК по увеличению мощности. Они выполнили увеличение мощности, поменяли трансформаторы», - отметил он.
Чиновник выразил надежду, что электротранспорт начнет ходить по новым рельсам до конца этого месяца.
«Если не в октябре, то… Но я думаю, что до конца октября по идее должны пойти. Мы все для этого делаем», - сказал он.
Напомним, что сроки пуска трамваев по Татищева откладывались уже несколько раз.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области