[18+]
27 октября 2017 в 08:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Екатеринбурга попала в тройку претенденток на солистку группы «Серебро»

Продюсер группы "Серебро" Максим Фадеев объявил лидеров голосования на новую солистку. В тройку лидеров попала 19-летняя певица из Екатеринбурга Полина Грибкова. Результаты Максим Фадеев опубликовал в своем Instagram.
"Я безумно счастливая сейчас пишу этот пост, ведь впереди у меня только все самое интересное! Я безумно благодарна каждому из вас за веру в меня, на самом деле, это так много значит. Вы пишете столько добрых слов, что невозможно оторваться от телефона, и хочется ответить каждому и поблагодарить. Знайте, что не подведу. Этот день я буду еще очень долго вспоминать", - комментирует девушка.
Кастинг на новую участницу популярной группы проходит в Instagram. Девушки выкладывали в соцсети видео, где они поют. Продюссеру поступили тысячи заявок. Он сразу отмел бывших участников телешоу из-за сложного бэкграунда, затем выбрали двадцатку финалисток. Голосовали за девушек пользователи соцсети, ставя плюсики под видео.
Теперь победительницу выберут сотрудники продюсерского центра Фадеева Malfa и представители спонсорского бренда.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области продолжатся ежедневные дождиОсужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудОткрытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в Екатеринбурге