РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 октября 2017 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В расписании Кольцово появились новые рейсы в Китай

© Фото из открытых источников
Аэропорт Кольцово перешел на осенне-зимнее расписание, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Его особенность - расширение географии полетов по традиционным туристическим направлениям.
Например, улететь во Вьетнам теперь можно не только в Нячанг, но и на остров Фукуок. В ОАЭ, помимо Дубая, будут осуществляться полеты в Шарджу. На чешском направлении к Праге добавились рейсы в Пардубице. Новыми для нынешней зимы станут рейсы в Минск и Барселону.
«Отдельно стоит отметить расширение географии полетов в Китай. К прямым рейсам в Пекин, Шанхай, Харбин, Санья добавятся Чанчунь и Ордос. Это создает дополнительные возможности в развитии трансферного потенциала аэропорта», - указывают в пресс-службе.
При этом в перечне традиционных для зимнего периода туристических маршрутов осталось большинство основных направлений. Пассажиры Кольцово смогут напрямую улететь в Турцию, Таиланд, Индию, Германию и Финляндию.
На внутренних направлениях пассажирам Екатеринбурга будут доступны прямые перелеты в регионы европейской части России, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Остаются в расписании и российские курорты Краснодарского края, Ставрополья и Крыма.
Всего на данный момент из Екатеринбурга запланировано выполнение рейсов по 86 направлениям, из которых 40 внутренних и 46 международных. Полеты по ним будут выполнять 36 авиакомпаний, в том числе 11 иностранных перевозчиков. Данное расписание будет действовать до 24 марта 2018 года.
zori
almaceramica
Главные новости
Предприниматели не попали в мэрию Екатеринбурга с требованием остановить реформу киосковЖители Орска, переехавшие из затопленного жилья, показали новые домаСвердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВОНаставник «Автомобилиста» Николай Заварухин - о предстоящих кубковых поединках с «Ак Барсом»Скончался экс-тренер «Автомобилиста» Андрей МартемьяновВ национальном экологическом рейтинге Свердловская область заняла последнее место