[18+]
30 октября 2017 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известный КВНщик отправится в екатеринбургское СИЗО за игрушками

© Фото из открытых источников
Капитан «Уральских пельменей» Андрей Рожков посетит СИЗО-5 в Екатеринбурге и поздравит его сотрудников с профессиональным праздником – Днем СИЗО и тюрем. Мероприятие состоится завтра, 31 октября, сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН.
Андрей Рожков является учредителем благотворительного фонда «Верба» и наведается в учреждение вместе с его президентом Анастасией Овчинниковой. В рамках праздника состоится акция передачи детям, которых опекает фонд, мягких игрушек, изготовленных осужденными женщинами, отбывающими наказание в отряде хозяйственного обеспечения.
Также перед сотрудниками СИЗО выступят студенты выпускного курса Екатеринбургского государственного театрального института. Они исполнят композиции на стихи Сергея Есенина и Булата Окуджавы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Председателем правительства Челябинской области назначен Иван КуцевлякТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей воды