[18+]
31 октября 2017 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале мигранты подделывали документы для своих соотечественников

© Фото из открытых источников
В Алапаевске полицейские задержали двух выходцев из бывшей союзной республики, которые занимались изготовлением документов, дающих право временно проживать в пределах страны, сообщает пресс-служба свердловского главка.
«На территории города Артемовский сотрудники подразделения по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области совместно с коллегами из территориального ОВД выявили и задержали двух граждан одной бывшей союзной республики, которые специализировались на организации незаконной миграции на территории Среднего Урала и подделке за денежное вознаграждение документов, дающих право временно проживать в пределах страны. Один из них 1977 года рождения, второй – 1971», — рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.
Органы полиции проводят комплекс дополнительных мероприятий, направленных на установление связей задержанных, количества незаконных операций и лиц с поддельными документами.
Доктор Сабине Ридель: «Германия - богатая страна, но принимать мигрантов вечно она не сможет»
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали