[18+]
1 ноября 2017 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обвиняемые в «полицейском» убийстве останутся в СИЗО

© Фото из открытых источников
Свердловский областной суд рассмотрел апелляционные жалобы защиты троих обвиняемых в совершении громкого убийства Станислава Головко в Нижнем Тагиле. Двое из них останутся под стражей, говорится в сообщении.
Это Дмитрий Панов и Анатолий Быков. Решение по поводу еще одного участника – Егора Ялунина – будет принято завтра.
Напомним, по версии семьи погибшего горожанина Станислава Головко, 27 сентября полицейские забрали его на допрос по подозрению в краже. После этого он скончался в больнице. Арестованные свою вину не признают. Возбуждено уголовное дело.
По словам официального представителя ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, также проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Он отметил, что два должностных лица отдела полиции, где произошло ЧП, уже привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено