[18+]
2 ноября 2017 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге десять спасателей тушили горящую иномарку

© Фото из открытых источников
Спасатели МЧС по Свердловской области тушили горящий на улице 8 Марта в Екатеринбурге Mitsubishi Outlander, сообщают в ведомстве.
Вызов на пульт дежурного поступил в 01:21. На место выехали две единицы техники и десять спасателей.
Огонь охватил мотор и салон иномарки. В 01:31 огонь локализовали, в 01:32 ликвидировали открытое горение. Разбор сгоревших конструкций закончили в 01:54.
Причину пожара выясняют пожарные дознаватели.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом