РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 ноября 2017 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское Заксобрание лишило полномочий депутата Дмитрия Ионина

© Фото из открытых источников
Свердловский парламент освободил от депутатских полномочий справедливоросса Дмитрия Ионина в связи с его переходом в Госдуму.
Ионин пришел ближе к завершению заседания - вопрос о сложении им мандата стоял в конце повестки. После того как его заявление об отставке было согласовано, он поблагодарил коллег за совместную работу и выразил надежду на то, что сотрудничество продолжится уже на другом уровне.
Напомним, Ионин получил мандат депутата Госдумы, сданный Александром Бурковым после назначения врио губернатора Омской области. Место Ионина в Заксо займет, скорее всего, Геннадий Ушаков. Он же станет руководителем реготделения «Справедливой России».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День ПобедыВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спросаСвердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поезд