[18+]
3 ноября 2017 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралец забил насмерть табуретом хозяина покусавшей его собаки

В Новой Ляле 20-летнего местного жителя приговорили к 9 годам колонии строгого режима за убийство знакомого, сообщает пресс-служба свердловского следственного управления СКР.
По данным ведомства, ночью 10 июня 2017 года пьяный осужденный пришел в частный дом, где предъявил претензии по поводу того, что хозяйская собака накануне укусила его. В ходе разговора возник конфликт, и гость начал избивать хозяина жилища руками, ногами и табуретом.
Последнему была причинена черепно-мозговая травма, от которой он скончался на месте происшествия.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена