[18+]
3 ноября 2017 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралец забил насмерть табуретом хозяина покусавшей его собаки

В Новой Ляле 20-летнего местного жителя приговорили к 9 годам колонии строгого режима за убийство знакомого, сообщает пресс-служба свердловского следственного управления СКР.
По данным ведомства, ночью 10 июня 2017 года пьяный осужденный пришел в частный дом, где предъявил претензии по поводу того, что хозяйская собака накануне укусила его. В ходе разговора возник конфликт, и гость начал избивать хозяина жилища руками, ногами и табуретом.
Последнему была причинена черепно-мозговая травма, от которой он скончался на месте происшествия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники