[18+]
3 ноября 2017 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге откроется обновленная площадь у Дворца молодежи

В День народного единства в Екатеринбурге после реконструкции откроется пешеходная зона вокруг Дворца молодежи, сообщили в пресс-службе учреждения.
Речь идет о территории перед зданием и за ним – со стороны Пестеревского переулка.
Пешеходная зона рядом с одноименным дворцом будет называться бульваром Молодежи.
Забор со стороны центрального входа и Пестеревского переулка строители обещают убрать уже сегодня вечером, хотя изначально собирались сделать это 7 ноября. Осталось только смонтировать малые архитектурные формы: вазоны, урны, скамьи, качели, светильники. Их установка запланирована в середине месяца.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА