[18+]
9 ноября 2017 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Блогер Варламов высмеял торжественное открытие дороги в Нижней Салде

Блогер Илья Варламов высмеял благоустройство регионов. Он "прошелся" по торжественному открытию автодороги по улице Фрунзе в Нижней Салде.
"Дорога ***вая, чего уж там... Грязь не смогли убрать даже для показушных фото... Но народ счастлив, так как дорогу делали два года. И для людей в Нижней Салде это великое открытие. Элементарная вещь - дорога - это уже роскошь, которую открывают с шариками, музыкой и попом", - написал Варламов в своем блоге.
Улицу открыли 3 ноября. Красную ленту перерезали ио управляющего Горнозаводским округом Ольга Третьякова, директор компании "Промстройдекор" Александр Малинов и юная салдинка Екатерина Лепихина. Дорогу освятил священник.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году